Жена моего мужа (2019)

Жена моего мужа (2019)
Шутить с желаниями нельзя, ведь они могут исполниться в самой непредсказуемой и даже пугающей форме, о которой проситель даже не помышлял. Рита не догадывается, что одно ее скоропалительное решение приведет к ужасающим последствиям. Беременная молодая жена предвкушает момент, когда расскажет партнеру о грядущем пополнении в семействе, но муж успевает первым обрадовать бедняжку, поведав о связи с любовницей. Очаровательная и эгоистичная ведущая бессовестно уводит мужчину из семьи, не заботясь о чувствах законной супруги. Расстроенная женщина понимает, что в реальности ей не удастся соперничать с вертихвосткой, потому обращается к нетрадиционным методам борьбы с противницей. Настоящий народный маг обещает клиентке быстро разрешить ситуацию и задействует волшебство. Но результат чародейского вмешательства серьезно отличается от ожиданий брошенной героини. Наутро после сеанса девушка просыпается рядом с изменником и уже готова поверить в чудо, но внезапно осматривает собственное тело и ужасается. Отныне ей придется играть роль соперницы Алены, в которую она перевоплотилась.
Режиссер: Артем Каграманян
Актеры: Вера Смолина, Мария Горбань
Жанр: мелодрама
Премьера: 21 июля 2019
Смотреть онлайн Жена моего мужа (2019) в хорошем качестве HD
Оценка: 9 . 9
Голосов: 16
Оставить отзыв
↑ Наверх